Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

14 20 28

Отдел смоленского областного государственного казенного учреждения "Центр занятости населения

Гагаринского района" в Темкинском районе

Гагаринского района" в Темкинском районе

12.04.2024 15:51Просмотров: 4Всероссийская ярмарка трудоустройства

Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями,  представлены все возможности современной службы занятости.
     В торжественном открытии Всероссийской ярмарки принял участие заместитель Главы МО «Темкинский район» Волков В.И.
     На ярмарке  были представлены вакансии предприятий ООО «КРОЛЪ и К»,  МБУК "ЦКС.  Кроме того, соискатели  узнали о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии.
     Всероссийская ярмарка трудоустройства объединила соискателей и работодателей.  Для участников — это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу.
     Состоялось выступление руководителя сектора социальной защиты населения с. Темкино Казаковой Н.Е., она рассказала о заключении социальных контрактов.

В ярмарке приняли участие 30 безработных граждан, 3 граждан получили предложение о трудоустройстве от ООО «Кролъ и К».

Муниципальное Образование
"Тёмкинский район"